智慧農機中心二館新建工程第二次變更設計新增單價議價
國立屏東科技大學辦理「智慧農機中心二館新建工程第二次變更設計新增單價議價」已於 2021/05/31 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為永怡營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/05/31 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | IA1090211-2 |
| 預算金額 | 92,473 元(約 9 萬) |
| 底價金額 | 90,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永怡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |