台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後山校界圍籬工程

國立屏東科技大學辦理「後山校界圍籬工程」已於 2020/05/06 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為恒安國際工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商恒安國際工程有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2020/05/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/06
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號HE1090422
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒安國際工程有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元
信毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
翊通營造有限公司公司資料↗ 未得標
義忠營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/04/30 公開招標更正公告
  3. 2020/05/08 決標公告 1,890,000 元