110年度高低壓供電設備檢驗維護委外服務案
國立屏東科技大學辦理「110年度高低壓供電設備檢驗維護委外服務案」已於 2020/12/28 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為高屏機電顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ELE1091201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高屏機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/04 決標公告 910,000 元