106年度工學院、餐旅大樓、第二餐廳及城中區推廣大樓升降電梯定期保養案
國立屏東科技大學辦理「106年度工學院、餐旅大樓、第二餐廳及城中區推廣大樓升降電梯定期保養案」已於 2016/12/26 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | EL1051216 |
| 預算金額 | 223,545 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 212,000 元 |
| 總決標金額 | 212,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 212,000 元 |