台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度學校建物消防安全設備定期檢測及申報委外服務案

國立屏東科技大學辦理「114年度學校建物消防安全設備定期檢測及申報委外服務案」已於 2024/11/21 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為安程消防工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商安程消防工程有限公司
決標金額455,000 元(約 46 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/21
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號COE1131113-08
預算金額
底價金額455,000 元
總決標金額455,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安程消防工程有限公司公司資料↗ 得標 455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/11/25 決標公告 455,000 元