台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度學生宿舍土木、鐵工類修繕勞務預約式開口契約

國立屏東科技大學辦理「113年度學生宿舍土木、鐵工類修繕勞務預約式開口契約」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,699,215 元(約 270 萬),得標廠商為弘霖企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商弘霖企業社
決標金額2,699,215 元(約 270 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/14
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號CO1121018-02
預算金額
底價金額2,836,000 元
總決標金額2,699,215 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘霖企業社公司資料↗ 得標 2,699,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 公開招標公告
  2. 2023/11/07 無法決標公告
  3. 2023/11/07 公開招標公告
  4. 2023/11/16 決標公告 2,699,215 元