111年度學生宿舍土木、鐵工類勞務修繕預約式開口契約
國立屏東科技大學辦理「111年度學生宿舍土木、鐵工類勞務修繕預約式開口契約」已於 2021/11/23 決標,決標金額 2,970,978 元(約 297 萬),得標廠商為弘霖企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | CO1101022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,978 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘霖企業社公司資料↗ | 得標 | 2,970,978 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/26 決標公告 2,970,978 元