管理學院CM307教室改裝工程
國立屏東科技大學辦理「管理學院CM307教室改裝工程」已於 2018/07/31 決標,決標金額 489,000 元(約 49 萬),得標廠商為海友企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/02 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | CM1070725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,000 元 |
| 總決標金額 | 489,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海友企業社公司資料↗ | 得標 | 489,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/02 決標公告 489,000 元