校內消防設備修繕案(消防局開立限期改善通知單)
國立屏東科技大學辦理「校內消防設備修繕案(消防局開立限期改善通知單)」已於 2025/07/15 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為安程消防工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | CF1140701-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安程消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |