111年度學生宿舍冷氣類維修、保養勞務預約式開口契約
國立屏東科技大學辦理「111年度學生宿舍冷氣類維修、保養勞務預約式開口契約」已於 2021/11/24 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司屏東分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | CAC1101103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 978,000 元 |
| 總決標金額 | 978,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同綜合訊電股份有限公司屏東分公司公司資料↗ | 得標 | 978,000 元 |