台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生科系變電站電力外管線增設工程

國立屏東科技大學辦理「生科系變電站電力外管線增設工程」已於 2022/09/21 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為大升廣水電工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大升廣水電工程有限公司
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/21
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號BT1110818-38
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大升廣水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開招標公告
  2. 2022/09/08 無法決標公告
  3. 2022/09/08 公開招標公告
  4. 2022/09/22 決標公告 3,250,000 元