BS教室鋁門窗整修工程
國立屏東科技大學辦理「BS教室鋁門窗整修工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 648,800 元(約 65 萬),得標廠商為宏逸鋼鋁有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | BS1080815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 648,800 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏逸鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/21 決標公告 648,800 元