112年度空調設備委外維護保養案
國立屏東科技大學辦理「112年度空調設備委外維護保養案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為玖俋工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/14 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | AC1111202-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖俋工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 決標公告 958,000 元