108年仁齋冷氣拆裝額外項工程
國立屏東科技大學辦理「108年仁齋冷氣拆裝額外項工程」已於 2019/06/03 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司內埔分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/05 |
| 決標日期 | 2019/06/03 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | AC1080529 |
| 預算金額 | 987,000 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同綜合訊電股份有限公司內埔分公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |