應用外語系氣冷冰水機汰換工程
國立屏東科技大學辦理「應用外語系氣冷冰水機汰換工程」已於 2019/03/13 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為聖豐空調工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | AC1080213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 432,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖豐空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,000 元 |
| 富麗電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩雍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺鎮貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/15 決標公告 432,000 元