台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏科大高教人才培育影音拍攝推廣案

國立屏東科技大學辦理「屏科大高教人才培育影音拍攝推廣案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 540,000 元(約 54 萬),截止投標 114/03/24 17:00,開標時間 114/03/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/03/24 17:00
開標時間114/03/25 14:00
預算金額540,000 元(約 54 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/03/14
截止投標114/03/24 17:00
開標時間114/03/25 14:00
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1140310018
採購類別攝影服務
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→