高效能靜置真空乾燥系統1式
國立屏東科技大學辦理「高效能靜置真空乾燥系統1式」已於 2024/01/04 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為祐麟實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1121207165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,178,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐麟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/09 決標公告 2,150,000 元