112學年度學生團體平安保險
國立屏東科技大學辦理「112學年度學生團體平安保險」已於 2023/03/29 決標,決標金額 14,608,000 元(約 1,461 萬),得標廠商為三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/03/29 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120213009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,500,000 元 |
| 總決標金額 | 14,608,000 元(約 1,461 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 14,608,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/04/10 決標公告 14,608,000 元