112年網路通訊暨行動通信整合平台維護暨線路維修開口契約
國立屏東科技大學辦理「112年網路通訊暨行動通信整合平台維護暨線路維修開口契約」已於 2023/01/04 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1111213253 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,840,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/01/10 決標公告 2,800,000 元