台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

快速黏度分析儀1台

國立屏東科技大學辦理「快速黏度分析儀1台」已於 2021/05/11 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為柏銳企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商柏銳企業有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/11
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100426075
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏銳企業有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元
普開企業有限公司公司資料↗ 未得標
寬富科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開招標公告
  2. 2021/05/14 決標公告 1,150,000 元