台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅管理系109學年度改建餐旅大樓飲食文化教室(HR107)為獨立烘焙專業教室1式

國立屏東科技大學辦理「餐旅管理系109學年度改建餐旅大樓飲食文化教室(HR107)為獨立烘焙專業教室1式」已於 2021/02/24 決標,得標廠商為聯成工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聯成工業有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1091218240
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成工業有限公司公司資料↗ 得標
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
以利亞工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 公開招標公告
  2. 2021/02/24 決標公告