台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全校建物環境清潔外包案

國立屏東科技大學辦理「110年全校建物環境清潔外包案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 17,580,000 元(約 1,758 萬),得標廠商為高吉清潔有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商高吉清潔有限公司
決標金額17,580,000 元(約 1,758 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/17
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1091005176
預算金額
底價金額17,580,000 元
總決標金額17,580,000 元(約 1,758 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高吉清潔有限公司公司資料↗ 得標 17,580,000 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/18 決標公告 17,580,000 元