智慧製造彈性流水線工作站採購案1式
國立屏東科技大學辦理「智慧製造彈性流水線工作站採購案1式」已於 2020/08/26 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為物聯雲股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/02 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090804126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,140,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 物聯雲股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/09/02 決標公告 1,140,000 元