迴轉式振盪培養箱1台
國立屏東科技大學辦理「迴轉式振盪培養箱1台」已於 2017/07/18 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為台灣海博特股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1060704197 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣海博特股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 無法決標公告
- 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/19 決標公告 190,000 元