租賃非全時公務車2台
國立屏東科技大學辦理「租賃非全時公務車2台」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 105/12/06 17:00,開標時間 105/12/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/06 17:00
開標時間105/12/07 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/19 |
| 截止投標 | 105/12/06 17:00 |
| 開標時間 | 105/12/07 14:00 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1051130237 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/19 定期彙送