泌乳牛(粒狀)飼料及女牛(粒狀)飼料
國立屏東科技大學辦理「泌乳牛(粒狀)飼料及女牛(粒狀)飼料」已於 2016/11/15 決標,決標金額 1,706,600 元(約 171 萬),得標廠商為力漢企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/15 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1051027207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,706,600 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力漢企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,706,600 元 |
| 宜成農產加工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大成長城企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/02 公開招標公告
- 2016/11/16 決標公告 1,706,600 元