農業生產力4.0學分學程跨領域計畫之資訊設備建置
國立屏東科技大學辦理「農業生產力4.0學分學程跨領域計畫之資訊設備建置」已於 2016/08/17 決標,決標金額 8,140,000 元(約 814 萬),得標廠商為康熙科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1050719148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,140,000 元(約 814 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康熙科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,140,000 元 |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/21 公開招標公告
- 2016/07/22 公開招標更正公告
- 2016/08/03 無法決標公告
- 2016/08/03 公開招標公告
- 2016/08/19 決標公告 8,140,000 元