專業語言檢定考場設置
國立屏東科技大學辦理「專業語言檢定考場設置」已於 2016/06/08 決標,決標金額 3,189,000 元(約 319 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1050510098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,189,000 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 3,189,000 元 |
| 百惠資訊事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯陽光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/05/24 無法決標公告
- 2016/05/27 公開招標公告
- 2016/06/14 決標公告 3,189,000 元