國立屏東科技大學往返屏東市交通車輛租賃案
國立屏東科技大學辦理「國立屏東科技大學往返屏東市交通車輛租賃案」已於 2015/10/07 決標,決標金額 1,270,080 元(約 127 萬),得標廠商為屏東汽車客運股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1040916169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,080 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏東汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/13 決標公告 1,270,080 元