巧克力調溫機及巧克力淋膜生產線一組
國立屏東科技大學辦理「巧克力調溫機及巧克力淋膜生產線一組」已於 2015/05/28 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為科麥股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1040420049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,180,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科麥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
| 佳敏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/13 無法決標公告
- 2015/05/13 公開招標公告
- 2015/05/22 無法決標公告
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/02 決標公告 1,180,000 元