台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化創意產業系所整修工程

國立高雄應用科技大學辦理「文化創意產業系所整修工程」已於 2015/07/27 決標,決標金額 1,686,823 元(約 169 萬),得標廠商為盈鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商盈鑫營造有限公司
決標金額1,686,823 元(約 169 萬)
決標日期2015/07/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/07/27
招標機關國立高雄應用科技大學
標案編號ED604074
預算金額
底價金額1,761,000 元
總決標金額1,686,823 元(約 169 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 1,686,823 元
柏鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
壹山營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
杉鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 公開招標公告
  2. 2015/07/16 公開招標更正公告
  3. 2015/09/04 決標公告 1,686,823 元