台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕巢校區宿舍餐廳柴油緊急發電機購置

國立高雄應用科技大學辦理「燕巢校區宿舍餐廳柴油緊急發電機購置」(定期彙送),預算金額 825,300 元(約 83 萬),截止投標 106/06/02 12:00,開標時間 106/06/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/06/02 12:00
開標時間106/06/02 14:00
預算金額825,300 元(約 83 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/06/14
截止投標106/06/02 12:00
開標時間106/06/02 14:00
招標機關國立高雄應用科技大學
標案編號ED406052
預算金額825,300 元(約 83 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/14 定期彙送