台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「多功能實習工廠新建工程」委託規劃設計監造技術服務

國立高雄應用科技大學辦理「「多功能實習工廠新建工程」委託規劃設計監造技術服務」已於 2015/07/22 決標,決標金額 3,151,000 元(約 315 萬),得標廠商為林建宇聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商林建宇聯合建築師事務所
決標金額3,151,000 元(約 315 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/22
招標機關國立高雄應用科技大學
標案編號ED204061
預算金額
底價金額3,151,000 元
總決標金額3,151,000 元(約 315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林建宇聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 3,151,000 元
億展建築師事務所公司資料↗ 未得標
鄭裕欽建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/04 決標公告 3,151,000 元