台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立高雄大學西區環校步道第二期改善工程

國立高雄大學辦理「國立高雄大學西區環校步道第二期改善工程」(公開招標公告),預算金額 3,689,669 元(約 369 萬),截止投標 115/06/15 16:30,開標時間 115/06/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/15 16:30
開標時間115/06/16 14:00
預算金額3,689,669 元(約 369 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/25
截止投標115/06/15 16:30
開標時間115/06/16 14:00
招標機關國立高雄大學
標案編號UKB115005
採購類別其他土木工程
預算金額3,689,669 元(約 369 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→