國立高雄大學114年及115年空調設備維護保養
國立高雄大學辦理「國立高雄大學114年及115年空調設備維護保養」已於 2024/12/03 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為元苰企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 國立高雄大學 |
| 標案編號 | UKB113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,889,000 元 |
| 總決標金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元苰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 3,840,000 元