台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄大學學生宿舍提升基本設施及空共空間整體改善委託規劃設計監造技術服務契約變更

國立高雄大學辦理「高雄大學學生宿舍提升基本設施及空共空間整體改善委託規劃設計監造技術服務契約變更」已於 2022/06/13 決標,決標金額 1,015,397 元(約 102 萬),得標廠商為造究建築師事務所。

決標結果
得標廠商造究建築師事務所
決標金額1,015,397 元(約 102 萬)
決標日期2022/06/13
預算金額1,015,397 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/13
招標機關國立高雄大學
標案編號UKB110005-1
預算金額1,015,397 元(約 102 萬)
底價金額
總決標金額1,015,397 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
造究建築師事務所公司資料↗ 得標 1,015,397 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 決標公告 1,015,397 元
  2. 2022/06/23 更正決標公告