國立高雄大學多功能學生活動中心新建工程(空調部分) 第一次變更設計
國立高雄大學辦理「國立高雄大學多功能學生活動中心新建工程(空調部分) 第一次變更設計」已於 2021/08/12 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為豐鑫冷凍空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 國立高雄大學 |
| 標案編號 | UKB109008-1 |
| 預算金額 | 1,539,865 元(約 154 萬) |
| 底價金額 | 1,499,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |