國立高雄大學環校道路改善工程
國立高雄大學辦理「國立高雄大學環校道路改善工程」已於 2020/03/04 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為偉展營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 國立高雄大學 |
| 標案編號 | UKB109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,550,000 元 |
| 總決標金額 | 6,700,000 元(約 670 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,700,000 元 |
| 宏箖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶鴻旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/05 決標公告 6,700,000 元