國立高雄大學理、工學院大樓B1F到3F空調冷氣機採購安裝
國立高雄大學辦理「國立高雄大學理、工學院大樓B1F到3F空調冷氣機採購安裝」已於 2017/08/31 決標,決標金額 10,492,999 元(約 1,049 萬),得標廠商為日正事務興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/08/31 |
| 招標機關 | 國立高雄大學 |
| 標案編號 | UKB106014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,500,000 元 |
| 總決標金額 | 10,492,999 元(約 1,049 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日正事務興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,492,999 元 |
| 昭亨企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰霖節能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/17 公開招標公告
- 2017/09/01 決標公告 10,492,999 元