國立高雄大學法學院111室變更用途及室內裝修工程
國立高雄大學辦理「國立高雄大學法學院111室變更用途及室內裝修工程」(定期彙送),預算金額 430,000 元(約 43 萬),截止投標 106/03/07 17:00,開標時間 106/03/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/03/07 17:00
開標時間106/03/08 10:00
預算金額430,000 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 截止投標 | 106/03/07 17:00 |
| 開標時間 | 106/03/08 10:00 |
| 招標機關 | 國立高雄大學 |
| 標案編號 | UKB106004 |
| 預算金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/09 無法決標公告
- 2017/03/24 定期彙送