台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立嘉義大學114年度消防安全設備維護保養及檢修申報

國立嘉義大學辦理「國立嘉義大學114年度消防安全設備維護保養及檢修申報」已於 2024/12/26 決標,決標金額 838,950 元(約 84 萬),得標廠商為易鑫霈消防企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商易鑫霈消防企業社(獨資)
決標金額838,950 元(約 84 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/26
招標機關國立嘉義大學
標案編號114Q0501
預算金額
底價金額939,000 元
總決標金額838,950 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ 得標 838,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/12/04 公開招標公告
  3. 2024/12/18 公開招標公告
  4. 2024/12/18 無法決標公告
  5. 2024/12/27 決標公告 838,950 元