115年度蘭潭、林森校區環境清潔勞務替代委外工作
國立嘉義大學辦理「115年度蘭潭、林森校區環境清潔勞務替代委外工作」已於 2025/12/16 決標,決標金額 7,403,184 元(約 740 萬),得標廠商為申德企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 11401112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,660,000 元 |
| 總決標金額 | 7,403,184 元(約 740 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申德企業社公司資料↗ | 得標 | 7,403,184 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/19 決標公告 7,403,184 元