115年乳牛飼料
國立嘉義大學辦理「115年乳牛飼料」已於 2025/12/26 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為牛菁實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 11401106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牛菁實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/01 公開招標公告
- 2025/12/15 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2025/12/24 公開招標更正公告
- 2025/12/31 決標公告 2,960,000 元