台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立嘉義大學113年至114年度崇友電梯維護保養案

國立嘉義大學辦理「國立嘉義大學113年至114年度崇友電梯維護保養案」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,933,600 元(約 193 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司嘉義分公司
決標金額1,933,600 元(約 193 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/24
招標機關國立嘉義大學
標案編號113Q0510
預算金額
底價金額2,075,000 元
總決標金額1,933,600 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 1,933,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→