113-114年度豬隻飼料
國立嘉義大學辦理「113-114年度豬隻飼料」已於 2024/06/14 決標,決標金額 2,645,000 元(約 265 萬),得標廠商為牛菁實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 11301038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,820,000 元 |
| 總決標金額 | 2,645,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牛菁實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,645,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/17 決標公告 2,645,000 元