113年度無線網路建置
國立嘉義大學辦理「113年度無線網路建置」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 11301021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,205,000 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/16 決標公告 1,970,000 元