台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大專校院微軟EES、OVE-ES全校授權軟體

國立嘉義大學辦理「大專校院微軟EES、OVE-ES全校授權軟體」已於 2023/04/10 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為云碩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商云碩科技股份有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/10
招標機關國立嘉義大學
標案編號11201018
預算金額
底價金額2,583,105 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
云碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/27 無法決標公告
  3. 2023/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/04/13 決標公告 2,580,000 元