台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立嘉義大學112年消防安全設備維護保養及檢修申報

國立嘉義大學辦理「國立嘉義大學112年消防安全設備維護保養及檢修申報」已於 2022/12/26 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為富禾消防科技有限公司。

決標結果
得標廠商富禾消防科技有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2022/12/26
招標機關國立嘉義大學
標案編號111Q0517
預算金額
底價金額846,600 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富禾消防科技有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元
禾緯消防有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/18 決標公告 790,000 元