112-113年度豬隻飼料
國立嘉義大學辦理「112-113年度豬隻飼料」已於 2022/12/27 決標,決標金額 5,321,600 元(約 532 萬),得標廠商為臺南市佳里區農會飼料加工廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/11 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 11101142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,330,000 元 |
| 總決標金額 | 5,321,600 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺南市佳里區農會飼料加工廠公司資料↗ | 得標 | 5,321,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/01/11 決標公告 5,321,600 元