108年度燈具汰換工程
國立嘉義大學辦理「108年度燈具汰換工程」已於 2019/11/20 決標,決標金額 3,766,075 元(約 377 萬),得標廠商為普維得有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 108Q0807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,123,951 元 |
| 總決標金額 | 3,766,075 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普維得有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,766,075 元 |
| 隆興水電行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聲揚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/04 公開招標更正公告
- 2019/11/05 公開招標更正公告
- 2019/11/07 公開招標更正公告
- 2019/11/08 公開招標更正公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/21 決標公告 3,766,075 元